Заседание рабочей комиссии по контролю и координации деятельности жилищно коммунального хозяйства

2 марта 2018 г., пятница

01 марта 2018 года прошло заседание рабочей комиссии по контролю и координации  деятельности жилищно коммунального хозяйства Муслюмовского муниципального района под председательством председателя рабочей группы – Руководителя Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района А.З.Хамматова.

На совещании присутствовали: представители Исполнительного комитета Муслюмовского района, представители УК «Муслюмово», ЕРЦ Таэнергосбыт, АО «Муслюмовские инженерные сети», судебные приставы, сотрудник полиции.

На повестке дня стояли два основных вопроса:

1. О собираемости платежей.
  2. О деятельности судебных приставов по исполнению судебных производств по сбору задолженности за ЖКУ.