Ждем Всех на "Лыжню Татарстана - 2018"!!!

8 февраля 2018 г., четверг

В этом году соревнования в Муслюмовском районе пройдут в субботу, 10 февраля. Торжественное открытие “Лыжни Татарстана – 2018” состоится в 10.00 часов на набережной «Солнечный Ик» (за конно-спортивным комплексом «Аргамак»). В спортивно - массовом мероприятии примут участие сотрудники предприятий, организаций и бюджетных учреждений, школьники, а также все желающие и неравнодушные к спорту.

Программа соревнований:

- 09.00 час – сбор, регистрация участников;

- 10.00 час  - открытие спортивных соревнований:

- выступление Главы Муслюмовского муниципального района;

- выступление главного судьи соревнований.

10.20-11.20 час – массовое катание на лыжах;

11.30-12.00 час – подведение итогов спортивного праздника, награждение в номинациях;

12.00  час – чаепитие и горячее питание на природе.

Уважаемые муслюмовцы, принять участие в этом зрелищном спортивном празднике может любой желающий.  «Лыжня Татарстана» – это символ единения всех, кто неравнодушен к лыжному спорту и возможность показать свое мастерство, получить заряд приятных эмоций.