Муслюмовский муниципальный район

Новости из жизни школы искусств

12.01.2018
Сегодня студенты на зимних каникулах. По традиции, в этот период они посещают свои школы, встречаются с преподавателями. Выпускники Муслюмовской детской школы искусств, не нарушая традицию, посетили свое любимое учебное заведение. Встреча студентов прошла в необычной обстановке. Окончившие школу в разные годы студенты и сегодняшние учащиеся заведения встретились на брейн-ринге, который прошел на тему: "Музыка". Игра, подготовленная преподавателями вокального отделения, проверила знания ребят по вокальному искусству, прозвучали многочисленные знаменитые произведения. Участники брейн-ринга ответили и на видео вопросы. В итоге победили сегодняшние учащиеся школы искусств. Мероприятие завершилось хоровым исполнением всех участников песни "Мөслимем".
Отдел образования ("МДШИ")