Муслюмовский муниципальный район

Приглашаем предпринимателей на обучение по курсам Образовательного проекта Российского экспортного центра

07.12.2017

В рамках Образовательного проекта РЭЦ Центр поддержки экспорта Республики Татарстан открывается набор слушателей на бесплатное обучение основам экспортной деятельности.

Приглашаем к участию представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии бизнеса и старта экспортной деятельности.

Образовательные курсы проходят в очном формате. Применяя интерактивные методы обучения по программе Образовательного проекта РЭЦ, квалифицированные тренеры передадут слушателям базовые знания по основным областям экспортной деятельности. Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных примеров реализации экспортной деятельности.

Участие в Образовательном проекте бесплатно. Для прохождения обучения необходимо заполнить заявку на сайте https://exportedu.ru/.

отдел территориального развития