Заседание Комиссии по безопасности дорожного движения

22 августа 2017 г., вторник

Прошло заседание Комиссии  по безопасности дорожного движения в Муслюмовском муниципальном районе РТ. На основании распоряжения Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 26.07.2017г. №432-р, сотрудниками Средне-Волжского межрегионального Управления государственного автодорожного надзора начата проверка деятельности.  Проведено организационное совещание с участием руководителя Исполнительного комитета Хамматова  Алмаза Зульфатовича и  с представителями Ространснадзора  и членов комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. В ходе проведения контрольных мероприятий планируется проверить нормативные правовые акты в области организации транспортного обслуживания содержание и ремонт дорог местного значения улично-дорожной сети, осуществить осмотр автомобильных дорог и дорожных сооружений. В ходе проверки будут даны методические рекомендации в части организации данных видов деятельности.