20 марта 2017 г., понедельник

Шамс Айрат, ученик 6 класса МБОУ “Амикеевская ООШ” Муслюмовского муниципального района, стал обладателем Диплома III степени на IV республиканском конкурсе «Туган телем-серле тел» в номинации «Туган тел». Конкурс проведён Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы», муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи имени И.Х.Садыкова» Нижнекамского муниципального района. (Руководитель учитель татарского языка и литературы Резеда Шамсова).