Подвели итоги

7 марта 2017 г., вторник

В Молодежном центр  "Мизгел" состоялся круглый стол  на тему "Развитие волонтерского движения в Муслюмовском муниципальном районе"  В работе круглого стола приняли участие советник Главы района Шарифуллин Р. И., Председатель Общественного Совета Юсупов М. Ш. и  волонтеры. В рамках этого мероприятия были награждены победители муниципального конкурса "Открытое сердце" . Главная цель этого конкурса: популяризация волонтерского движения подрастающего поколения. В течение  месяца было сделано 91 добрых дел, в которых приняли участие более 1400 человек. Такого рода конкурсы проводятся регулярно в  республиканском масштабе, а в нашем районе  прошел впервые. Мы надеемся, что не последний раз. Самым активным в конкурсе проявили себя добровольческие отряды при  школе имени Тукая, Муслюмовском лицее, Варяшбашевской, Михайловской и РусШуганской школ. Победителей наградили благодарственными письмами Исполнительного комитета и подарками Организаторов Конкурса.