Финал межмуниципального Чемпионата города Набережные Челны на кубок ГС ФСО "Динамо"

11 марта 2024 г., понедельник

10 марта 2024 года в Набережных Челнах завершился межмуниципальный чемпионат на Кубок Набережночелнинского городского Совета ФСО «Динамо» по волейболу среди мужских команд II лиги, который длился с октября месяца 2023 года. Всего в нем приняли участие 30 команд из городов: Набережные Челны, Елабуга, Нижнекамск, Менделеевск, Мензелинск, Джалиль, Сармановский, Муслюмовский, Тукаевский и Менделеевский районы.

Лучшим игроком признан - Хасаншин Наргиз.

Награждение провели заместитель председателя городского Совета ФСО «Динамо» г. Набережные Челны, полковник внутренней службы Питиримов Александр Викторович и председатель Федерации волейбола г. Набережные Челны Чернышов Игорь Валентинович.

Тренер команды Шамиль Мадъяров