Прошло совместное заседание  Антитеррористической комиссии в Муслюмовском муниципальном районе, КЧС, БДД и профилактики правонарушений

28 декабря 2017 г., четверг

В ходе заседания комиссии были рассмотрены вопросы о готовности служб Муслюмовского муниципального района в период проведения Новогодних и Рождественских праздников, обеспечению пожарной безопасности и недопущения чрезвычайных ситуаций на территории Муслюмовского муниципального района». На заседании приняли  участие руководитель Исполнительного комитета Хамматов Алмаз Зульфатович и заместитель главы  Муслюмовского муниципального района Ахметзянов Азат Музагитович , члены комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, руководители предприятий и организаций района, руководители служб экстренного реагирования, главы сельских поселений.

Выступили:

1. Заместитель начальника отделения надзорной деятельности по Муслюмовскому и Сармановскому районам УНД  и ПР ГУ МЧС РФ по РТ  Фархутдинов Рушан Мифтахетдинович  «Об обеспечении  пожарной безопасности в период подготовки и проведения новогодних праздников, а также при распространении и использовании пиротехнических изделий».
  2. Начальник отдела МВД России по Муслюмовскому району Бадретдинов Наиль Ахтямович «Об обеспечении охраны общественного порядка и обеспечении безопасности населения в  период проведения новогодних и рождественских праздников».
  3. Начальник отдела МВД России по Муслюмовскому району Бадретдинов Наиль Ахтямович «Об обеспечении  безопасности дорожного движения на территории Муслюмовского муниципального района».
  4. Директор ЦСОН «Маяк» Гильмутянова  Рамиля  Расиховна «Об итогах обходов социально-опасных семей».
  5. Глава Шуганского сельского поселения Жуков Александр Иванович «О мерах по обеспечению комплексной безопасности населения в период празднования Православного Крещения на территории Шуганского сельского поселения».