«Бизнес-десант»

28 декабря 2017 г., четверг

В рамках мероприятий по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства,  15 декабря 2017 года в 9.30 в здании Мизгел   прошла  бесплатное обучение «Бизнес-десант» для субъектов малого и среднего предпринимательства.

В мероприятии приняли участие команда профессиональных бизнес-тренеров, успешных предпринимателей, эксперты по налоговому законодательству, юриспруденции и законодательству в сфере закупочной деятельности,  а также сотрудники Центра поддержки предпринимательства Республики Татарстан.

Участие в семинаре – это возможность для предпринимателя получить консультацию по интересующим вопросам по ведению бизнеса и исчерпывающую информацию о реализуемых в Республике Татарстан формах государственной поддержки.