"Деловой понедельник"

4 декабря 2017 г., понедельник

04.12.2017 года

Сегодня прошла очередная  расширенная планерка с участием руководителей  учреждений, организаций  и глав сельских поселений района в режиме видеоконференции. Традиционно «Деловой понедельник» провел Глава Муслюмовского муниципального района Рамиль Муллин.

На планёрке Глава района  рассказал о насущных вопросах и дал конкретные поручения руководителям.

Актуальные вопросы, которые были обсуждены на планерке:

- о работе общественных организаций

- о проведении благотворительного марафона «Без бергә» в рамках декады инвалидов

- обеспечение безопасности дорожного движения и своевременный контроль за состоянием дорог , зимнее содержание дорог

- очистка тротуаров, дворов многоквартирных домов и улиц от снега

- о сборах средств самообложения граждан

Также были заслушаны выступления по следующим темам :

-  о проведении декады инвалидов (Выступила Гильмутянова Р.Р. -директор ЦСОН «Маяк» )

- по подписке на 1 полугодие 2018 года  на районную газету «Авыл утлары»- «Сельские огни», об электронных платежах (выступил зам. главы района Ахметзянов А.М.)

- о подготовке организаций и учреждений к новогодним праздникам  (выступил Руководитель Аппарата Совета Гарипов Р.Г.)